→
-
RB 66nach Kaiserslautern Hbf 09:21 Gleis 1 über
-
RB 66nach Lauterecken-Grumbach 09:40 Gleis 1 über Lampertsmühle-Otterbach - Katzweiler - Hirschhorn(Pfalz)
-
RB 66nach Kaiserslautern Hbf 10:21 Gleis 1 über Kaiserslautern Pfaffwerk
-
RB 66nach Lauterecken-Grumbach 10:40 Gleis 1 über Lampertsmühle-Otterbach - Katzweiler - Hirschhorn(Pfalz)
-
RB 66nach Kaiserslautern Hbf 11:21 Gleis 1 über
-
RB 66nach Lauterecken-Grumbach 11:40 Gleis 1 über Lampertsmühle-Otterbach - Katzweiler - Hirschhorn(Pfalz)
-
RB 66nach Kaiserslautern Hbf 12:21 Gleis 1 über Kaiserslautern Pfaffwerk